夕方に無印で買ったマカロンの手作りキットを使ってマカロンを作りました。 16個出来るものが1200円で売られていて、一個あたり75円!! 普通に買ったら1個約200円はするものなので凄く安く思えました。そして、凄く簡単!! マカロン好きにはオススメです!! #無印良品 #マカロン pic.twitter.com/deHRCyJ8Ig

返信 リツイート いいね

前へ 次へ